Ваша Лачетти

Интересно

Ваша Лачетти

Шевроле Лачетти является современным автомобилем, который отлично подходит под категорию семейных автомобилей. Свое название автомобиль приобрел от латинского слова «lacertus», что переводится, как юный, энергичный, сильный. Выпуск автомобиля начался в 2004 году. За время своего существования он так же носил название Nubira III, но в итоге, ввиду своего преобразования, в основном касающегося внешности и поведения на дороге получил другое имя, которое с гордостью носит по сегодняшний день.

Шевроле лачетти имеет платформу J200, при этом, это второй автомобиль который имеет данную основу. Ласетти можно легко приписать к представителям Гольф-класса, что позволяет обратить внимание на себя еще один круг людей. Внешность автомобиля получилась очень оригинальной в то же время гармоничной. Начиная от передних фарами, заканчивая задними, автомобиль имеет оригинальные очертания не похожими на другие автомобили.

Так же как и внешний дизайн автомобиля, салон получился очень современным и гармоничным. Панель управления автомобиля проста, но в то же время немного величественна. Дополняется она алюминиевыми вставками на материалах светлых тонов. Это визуально увеличивает автомобиль.

В таком автомобиле водитель будет чувствовать себя достаточно комфортно, поскольку спинки сидений способны принимать различные положения. Руль регулируется в различных направления, что так же способствует комфортной езде водителя на различные расстояния. Автомобиль может оснащаться тремя различными бензиновыми двигателями объемом от 1,4 литров, заканчивая 1,8-литровым двигателем.

Вывод: пред нами идеальный семейный автомобиль с красивым дизайном, комфортной подвеской, четко работающей коробкой передач и идеальной динамикой.

55study