Первый женский аромат от Mercedes Benz

Интересно

Первый женский аромат от Mercedes Benz

Известный всему миру и каждому жителю планеты немецкий автомобильный концерн, под названием Mercedes Benz 21 октября этого года представил обществу свой первый, дебютный парфюм для женщин — Mercedes Benz for Woman.

Стоит отметить, что компания mercedes benz, помимо автомобильного производства, не менее успешно занимается производством разнообразных аксессуаров под своим наименованием. И вот наконец-то компания отвлеклась от мужской половины человечества и обратила свое внимание на представительниц женского пола, выпустив аромат для прекрасных девушек и женщин. Презентация данного аромата проходила в Каннах.

Женский аромат был создан довольно знаменитым парфюмером Микелем Алмайраком. Микель создал для бренда фруктово-цветочную композицию, которая состоит из ноток бергамота, белого мускуса, мимозы, персика, пачули и ванили. Духи помещены в прозрачный, строгий стеклянный флакон с массивной металлической крышкой. Флакон по оформлению напоминает первый мужской аромата от бренда, но с более выраженными женственными формами. Аромат очень притягателен, а его обладательницу сделает по-настоящему обаятельной и желанной.

Mercedes Benz for Woman предназначается для активных, энергичных, не унывающих оптимисток, стремящихся в любом месте и в любое время выглядеть стильно, привлекательно и роскошно. В продажу аромат поступит уже совсем скоро, в начале нового 2013 года.

55study