Сакральный смысл браслета Шамбала

Интересно

Сакральный смысл браслета Шамбала

Не так давно браслет Шамбала покорили Европу и стал хитом современной моды. Эта деталь гардероба должна в обязательном порядке присутствовать среди аксессуаров любой модницы. Но помимо стильного украшения, браслет Шамбала для многих является амулетом и оберегом, ведь этот уникальный браслет имеет древнюю историю.

Первые упоминания о браслетах Шамбала можно было когда-то найти в древних книгах тибетских монахов. Монахи считали, что переплетенные нитками бусины обладают чудодейственными силами. А именно, защищают своего владельца от недугов, злых сил и прочих негативных воздействий. Кроме того браслет успокаивает, придает уверенность и способствует удаче.

Сейчас модные шамбала браслеты можно чтобы порадовать себя или же выбрать на подарок друзьям, близким, родным и любимым. Все модели браслетов обязательно найдут своих почитателей, кому-то понравятся блестящие и яркие браслеты, другие выберут для себя браслет спокойных оттенков. Браслет Шамбала — это выразительная стильная вещь, которая олицетворяет изысканность и красоту.

Такие браслеты могут быть сделаны из различных материалов, но предназначение заключается в том, чтобы защитить и успокоить обладателя браслета. Шамбала на запястье считают украшением, которое придаст уверенности человеку, одевшему этот браслет.Так же его ношение свидетельствует о солидности и волевом характере.

55study