Какие они — мужчины?

Интересно

Какие они - мужчины?

С давних времён мужчины считаются сильным полом, на плечах которого и держится весь наш мир. Она строят для нас дома, разрушают постройки противников на войне, которая, к сожалению, не смотря на цивилизованное общество, не прекращается и изо дня в день занимаются самой ответственной и соответственно самой тяжёлой работой. Однако кроме занятия делами мужчинам всегда в большей степени достаётся и власть с деньгами.

Кроме того, ученые, для которых постоянной темой для размышлений и исследований является психология мужчин отмечают, что в мужской психологии есть один достаточно значимый момент, который, прежде всего, заключается в достижении этого самого успеха. Причём совершенно не важно, в какой именно сфере жизнь мужчины станет успешным. Важно в данном случае только то, чтобы именно его заслуги выделялись на фоне его знакомых и друзей. Причём чем больше у мужчины будет заслуг, тем больше у него будет мотивации для того, что повторять свои поступки.

Это направление психологии существовало всегда. Достаточно простой пример такой ситуации : продолжение рода, когда мужчина доказывает какой-либо женщине, что именно он должен быть папой её детей, так как действительно достоин этого. Это касается и всего мира, которому он хочется показать, что самый сильный, самый успешный и самый-самый на этой планете именно он.

55study