Из рук в руки Самарская область – все продается и все покупается

Интересно

Из рук в руки Самарская область – все продается и все покупается

Старшее поколение еще помнит существовавшие когда – то комиссионные магазины. Этакую палочку – выручалочку для людей, желающих что – продать или, наоборот, приобрести. В «комиссионки» сдавали не изношенные и еще добротные вещи – одежду, обувь. В мебельных залах стояли отдельные предметы мебели и целые гарнитуры, иногда импортные и почти новые. В магазине шла бойкая торговля разными промышленными товарами народного потребления – от пластинок и бижутерии до ковров и пианино.

Период тотального дефицита прошел и комиссионные магазины как – то незаметно стали исчезать. Их место заняли бутики и супермаркеты. И то ли население стало богаче, то ли товары стали менее качественными. Но сегодня очень много вещей просто выкидывается за ненадобностью, а может и от того, что некуда девать ненужные уже вещи. Правда, прекрасной альтернативой можно считать ставшие очень популярными сначала газеты, а потом и сайты с объявлениями по типу «Из рук в руки».

Люди охотно размещают всевозможную информацию о покупке, продаже и дарении множества товаров, о предоставлении услуг, поиске людей, документов и животных. Если просмотреть один из интернет – порталов, например, сайт Из рук в руки Самарская область Россия, то станет очевидным, что потребности людей со временем не сильно изменились. Как говорится, «на всякий товар есть свой купец». Размещено свыше 48 тысяч объявлений! Кто – то продает автомобиль и антиквариат, а кто – то ищет детскую одежду в дар или потерявшегося котенка. Каждому свое.

55study