Вперёд за машиной!

Интересно

Вперёд за машиной!

Если вы отправились в магазин, чтобы купить автомобиль в Вязьме обязательно посмотрите на сайте центрального банка курс той валюты, в которой вы будете его покупать. Это может быть евро, доллар или любая другая валюта. Несмотря на то, что 99% покупок совершаются в российских рублях, некоторые по-прежнему считают наиболее выгодными покупки в иностранной валюте. Для чего же нужно проводить такой мониторг цен?

На самом деле всё очень просто. Это необходимо для того, что если в салон вы приедете с рублями и захотите выполнить конвертацию именно там, то, скорее всего вы ощутимо переплатите, так как в автосалонах курс на порядок выше. Возможно, вы бы и не заметили этой разницы, вот только сумма будет внушительная и переплата соответственно тоже.

Не стоит забывать, что все специалисты магазина, включая торговых представителей, не роботы и чисто физически не могут запомнить все технические характеристики, поэтому перед покупкой стоит самому изучить рынок автомобилей и сделать свой выбор заранее. К тому же, как правило, менеджеры магазины максимально заинтересованы в выручке от продаж, поэтому в 90% случаев они постараются продать вам максимально дорогой автомобиль, когда на самом деле, например, вы бы могли выбрать примерно с теми же характеристиками, но дешевле, а возможно ещё и лучше той модели, что вам предлагали.

55study