Качаем торрентом!

Интересно

Качаем торрентом!

Современный компьютер имеет множество возможностей и возможности эти близки к безграничным. Для работы с ними пользователям нужны программы, фильмы, игры, которые следует искать в интернете. Поиск через поисковые системы не всегда приводит пользователя к желаемому результату. С течением времени всё больше и больше появляется сайтов с платным контентом, где нужно отправить смс-сообщение или как-то ещё перечислить деньги авторам в обмен на искомый фильм или игру. Торрент призван решить эту проблему, давая пользователю возможность быстро найти искомое и также быстро это скачать.

Любой пользователь может сделать ссылку на свои файлы, давая возможность другим качать у себя или, наоборот, скачивать то, что выкладывают другие пользователи. Однако, для удобного поиска и взаимодействия между такими пользователями необходим специальный сайт – торрент-трекер, а также программа, с помощью которой осуществляется скачивание.

Например, если вы захотите скачать игры через торрент вам понадобится одна из следующих программ-клиентов: BitTorrent, uTorrent, Azureus. Скачав одну из этих программ с её официального сайта, установите её на ваш компьютер. После того как программа установлена, приступаем к поиску трекера, где есть нужная Вам игра. Написав в поиск что-то вроде скачать игры через торрент Вы найдёте трекеры, где раздают игры, а указав в строке поиска имя игры – прямую ссылку на неё. Увидев на странице кнопку «Скачать» — нажмите на неё и Вы скачаете специальный торрент-файл, который, в свою очередь, нужно открыть с помощью торрент-клиента.

Готово! Закачка началась! Дождитесь её завершения и приступайте к игре.

55study