Купить кухни «Дриада» и «Дэлия» от производителя

Интересно

Купить кухни «Дриада» и «Дэлия» от производителя

Ассортимент производимых фабрикой «Дриада» кухонь делится на два направления: кухни «Дэлия» и «Дриада».

Салон кухни «Дриада» предназначены для людей, ищущих комфорт в теплоте настоящей древесины и изысканного налета старины, но в то же время не желающих лишать себя удобства и комфорта современных разработок в области кухонной фурнитуры.

Кухни «Дэлия» идеально подойдут людям практичным, современным и активным, предпочитающим характерные черты стиля «хай-тек» и формы стиля «модерн». Кухни данной серии имеют хорошие потребительские свойства при доступной стоимости для широкого круга потребителей.

Отличительной особенностью компании является то, что все кухни, производимые фабрикой «Дриада» — ее собственного производства, что дает возможность постоянно отслеживать качество продукции и четко соблюдать сроки производства. В качестве своей главной концепции компания ставит постоянное развитие собственного производства для максимального удовлетворения нужд потребителей.

Высокое качество выпускаемой продукции достигается за счет постоянного развития, подбора и обучения персонала, работающего как на производстве, так и в торговом сегменте, а также тщательного и кропотливого подбора качественных производителей фурнитуры и материалов, хорошо зарекомендовавших себя на рынке.

Девизом компании является постоянный рост, самосовершенствование и стремление повышать качество производимых кухонь, уровень сервиса, профессионализм сотрудников и качество обслуживания. Постоянный контроль сервиса дает компании возможность изучать спрос, отслеживать пожелания клиентов и оперативно разрешать все возникающие вопросы.

Компания предлагает кухни из МДФ, кухни из пластика, кухни из дерева, комбинированные кухни от мебельной фабрики «Дриада» и все сопутствующие услуги, а именно:

— бесплатный дизайн,

— бесплатный замер,

— доставка кухни по Москве,

— гарантия на двухлетний срок.

Стоимость гарнитура рассчитывается индивидуально и зависит от материала, комплектации и варианта исполнения фасада.

С подробностями Вы можете ознакомиться здесь сайте компании или в фирменном магазине фабрики.

55study