Новая коллекция солнцезащитных очков 2013 от Ray-Ban

Интересно

Новая коллекция солнцезащитных очков 2013 от Ray-Ban

Не так давно на сайте известного лейбла Ray-Ban появились первые фото очков из новой коллекции, из линии Rare Prints 2013 года.

Солнцезащитным очкам марки Ray-Ban отдают предпочтение неординарные и независимые личности. В наше время многие уважаемые бренды берут за основу оригинальные силуэты этих очков. А компания Ray-Ban на протяжении 75 лет продолжает эксперименты с моделями прошлого, чтобы создать совершенно новый продукт. Кроме того многие известные люди выбирают именно очки Ray-Ban, ведь как говорят это единственная модная вещь, которая подстраивается под вас, а не вы под нее. Трапециевидные очки создавались еще в 1952 году, когда в воздухе вовсю царил дух рок-н-ролла. Заметьте, что уже прошло полвека, а эта прекрасная модель до сих пор остается одной из самых популярных, что ж можно сказать что, скорее всего и очки 2013 года смело ворвутся в историю лейбла. Надеемся, уже в следующем году можно будет купить солнцезащитные очки в Москве или Киеве.

В этот раз в оформлении аксессуара можно разглядеть разноцветные лоскутки, которые сшиты между собой, белые пуговицы, попадающиеся кое-где и интересные ткани. Такая оригинальная «текстильная» коллекция очков, будет доступна в пяти комбинациях. Вид одной из новых моделей заключается в черепаховом тоне, а внутри скрывается яркий принт. И конечно поляризованные линзы коричневого цвета обеспечат идеальное видение во всех условиях. Еще одна новинка представлена в спокойном красном цвете, внутри же она становится яркой и красочной. Кристальные линзы шоколадного оттенка с градиентными переходами усиливают эффектность модели.

Так что уже совсем скоро на жителях больших городов можно будет увидеть эти новые, яркие модели от Ray-Ban.

55study