Персональный отзыв о магазине Зоошеф

Интересно

Персональный отзыв о магазине Зоошеф

Здравствуйте, я молодая мама двоих очаровательных ребятишек. Детям три и пять лет. Это такой возраст, когда стоит прививать им чувство ответственности, заботу о ближних, а также развивать интерес к окружающему миру.

Но в условиях городской среды обитания это сделать достаточно сложно — заводить собаку не стоит, это дополнительные прогулки.  А выводить ее с детьми нельзя, невозможно уследить за это активной гурьбой.  На аквариумных рыбок, а точнее на корма для них, у дочки аллергия. В итоге мы остановились на декоративном кролике. Это безобидное создание, которое занимает мало места, уборка у него минимальная (не то, что волнистые попугайчики, думаю, их владельцы меня поймут).  Так уже в ближайший  день рождением нам подарили кролика.  Детки были в полном восторге,  уже пять месяцев они заботятся о малыше. Защитникам животных хочу сказать, что лишнего тискать его я не даю. Иначе полетят в меня тухлые помидоры.

После его появления нужно было решить, как и где покупать корм. Знакомые мамы из детского садика дали положительные отзывы о зоошефе.  Это магазин в интернете, в котором продаются тысячи товаров для различных питомцев.  Был и раздел для грызунов.  Для кроликов было пару десятков кормов. Нам нужен был натуральный, и чтобы не вызывал аллергии у детишек.  Мы выбрали несколько вариантов — подошло по всем параметрам. Корма стараюсь чередовать, заказ сделала за все время два раза. Первый был пробный, чтобы проверить службу доставки, посмотреть работу сайта. Второй заказ был огромным, выбрали несколько видов кормов, наполнителей, мисок. Как и  с первым случаем нас не подвели. Все что заказали, пришло, качество отличное.  Аллергии у деток нет (наш привоз- Versele-Laga Cuni Nature корм, а также Vitakraft палочки). Кролик палочки грызет с большим удовольствием. Один раз не досмотрела — детишки их попробовали, но все обошлось, малыши здоровые.

В интернете читала мнения о зоошеф. Они мне не очень понравились, потому что выявляли много недостатков. Ни один из них у нас не имел места быть.  Заказ доставили вовремя, без дефектов и задержек. Операторы вежливые и отзывчивые люди. А курьер привез товар в «тихий час», подождал, пока я проверяю товар,  а также задержался у нас,  пока успокаивала ребенка.  В целом я всем довольна, и если бы я шла на поводу  у тех, кто пишет негатив, то вероятно бы упустила очень хороший и оперативный сайт.

Поэтому желаю своим подругам по нашему общему счастью — деткам. Не бойтесь заводить домашних животных для малышей. Только внимательно изучайте и подходите к ним с ответственностью. Например, попугайчики требуют больших хлопот в уборке, от них много мусора и пыли. Кошки могут царапаться, не стоит выбирать агрессивных животных. Мы остановили выбор на кроликах, кому то может,  подойдут рыбки. Вы прибавите настроения и себе и детям. А чтобы животные не приносили хлопот  в обслуживании, пользуйтесь проверенными магазинами и сайтами. И ищите такой, который будет вам по душе. Мы уже такой нашли. И вам  желаю удачи в этом деле.

С любовью, Ирина.

55study