Доставка цветов по Омску — радуйте ваших близких чаще!

Интересно

Доставка цветов по Омску - радуйте ваших близких чаще!

Без цветов, как ни крути, не обходится ни один праздник. Свежие и благоухающие, они способны подарить самое прекрасное настроение всем без исключения. Но поводом для того, чтобы преподнести человеку цветы, не обязательно может быть праздник.

Их дарят очень часто также в знак любви, теплого отношения, уважения, почтения. Другими словами, цветы – это самый идеальный вариант презента, подходящий для любого повода. Ну а их может быть у каждого предостаточно. А можно подарить букет и вовсе без причины. Ведь в суете современных серых будней очень важно помнить о прекрасных моментах, которые есть в нашей жизни и которые мы сами можем создать себе и окружающим для поднятия настроения, отвлечения от обыденных дел и для ощущения радости. Остановить мгновение, подарить восхищение и массу только самых положительных эмоций – это то, что может принести букет человеку! 

Раньше, для того, чтобы преподнести человеку букет, необходима была личная встреча. Но потом появились специальные службы доставки цветов, что стало для людей, особенно очень занятых, настоящей находкой. В Омске такой компанией является Flowers-sib.ru. Мы значительно облегчим вам жизнь, предлагая такую услугу, как доставка цветов в Омске, при этом заказ можно сделать, даже не выходя из своего офиса или же дома. Это оптимальный вариант для современного динамичного человека. Потому что нет необходимости, таким образом, тратить ценное время, чтобы отыскать магазин, а затем подходящий букет из их громадного количества. А потом еще везти эти цветы по городу, переживая при этом, завянут они или нет. Поэтому лучше всего заказать доставку цветов в Омске именно в нашем интернет-магазине Flowers-sib.ru. 

Почему выгодно сотрудничество с нами? Во-первых, наш персонал состоит только из квалифицированных профессионалов-флористов, которые дадут вам дельную консультацию, какие цветы, к какому конкретному случаю подойдут. Ведь у каждого цветка – гладиолуса, розы, тюльпана, орхидеи, герберы – сугубо свое символическое значение, так же как и у оттенка. И все эти тонкости знают только опытные флористы, которые и работают в нашей компании. Во-вторых, наши цветы всегда отличаются только первой свежестью, так как компания наладила прямую и четкую работу с поставщиками. В-третьих, наши цены ниже розничных (например, роза Эквадор стоит от 90 рублей). Кроме того, все букеты доставляются адресату в термоупаковке, поэтому их замерзание исключено. И еще: неважно, в какое время, а также в какое именно место вы закажите цветы, букет всегда будет доставлен точно и вовремя. 

Справочная информация:
— Flowers-sib.ru является сибирской сетью доставки цветов;
— в Новосибирске располагается главный офис;
— с сентября 2012 года работает в Омске;
— заказ от 3000 рублей предполагает бесплатную доставку;
— цена букета из 25 роз составляет 2400 рублей, а букет из 51 розы стоит 4690 рублей. 

Сделайте маленький, но весомый подарок вашим близким и дорогим людям вместе с интернет-магазином Flowers-sib.ru!

55study