Лидер в сфере сварки

Интересно

Лидер в сфере сварки

Имя LINCOLN ELECTRIC — синоним высококачественного оборудования для сварки. Компания производит сварочные генераторы, трансформаторы, аппараты, агрегаты, электроды, оборудование и материалы для обширного спектра применения в сварке. Компанию LINCOLN ELECTRIC основал Д. Линкольн в 1895 году с капиталовложениями в размере 200 долл., чтобы создать электрический двигатель, который он в последствии разработал.

На сегодняшний день компания LINCOLN ELECTRIC — мировой лидер среди производителей оборудования для сварки и сопутствующих материалов. Компания предлагает готовые решения для различных сварочных задач. Продукция отличается качеством, надежностью и соответствием стандартам.

Фирма «Центавра» — официальный российский дистрибьютор LINCOLN ELECTRIC. Компания предлагает Вам большой ассортимент сварочного оборудования. «Центавра» предоставляет Вам качественное оборудование для решения производственных задач любого сложности. На складах представлен полный ассортимент сварочного оборудование от моноблоков до модульных систем, от типовых сварочных аппаратов до источников с обширными технологическими возможностями, от малых источников питания до источников большой мощности.

55study