Наркологическая помощь на дому

Интересно

Наркологическая помощь на дому

Самая большая проблема, которая мешает заболевшему обращаться к врачу-наркологу за помощью – это, зачастую, стыд. Очень сложно заставить алкоголика или наркомана явится в специализированную клинику, потому как его там могут узнать другие люди и он может стать объектом насмешек и косых взглядов в свою сторону.

Прекрасным подспорьем для выхода из такой ситуации становится вызов нарколога на дом. Больной, находясь в своей привычной обстановке, может открыто и не стесняясь побеседовать с доктором.

Вызов нарколога к себе домой также может помочь родителям, которые начинают подозревать своего ребенка в употреблении наркотических средств или в тяге к алкогольным напиткам.

Как правило, нарколог проводит консультацию на дому следующим образом: он производит полный осмотр пациента, после чего выполняется экспресс-анализ мочи. Именно он позволяет определить наличие следов наркотиков в организме пациента. Если возникает необходимость, врач-нарколог, имеющий высокую квалификацию, обсудит с вами методику лечения, а также выпишет рецепт необходимых лекарственных препаратов.

Вызов нарколога домой является стопроцентной гарантией оказания врачом не только неотложной помощи, он также еще может предоставить родственникам пациента полнейший отчет о своих действиях и расскажет им о дальнейших действиях. Очередным плюсом вызова нарколога является независимость врача от времени суток – это может быть как утро, так и вечернее время. Его всегда можно вызвать по мобильному телефону, когда что-либо пойдет не так.

55study