Выбор контактных линз

Интересно

Выбор контактных линз

По сравнению с ношением очков, контактные линзы не видны окружающим. На сегодняшний день контактные линзы поддерживают естественную микрофлору глаз, а так же дарят естественность и не портят зрение за счет их многообразия.

Для того, что бы начать пользоваться линзами, заранее проконсультируйтесь с врачом – офтальмологом либо в Вашей районной поликлинике, либо в нашем магазине оптики. Врач проведет полное обследование Вашего зрения и подберет те линзы, которые подойдут именно Вам.

Не забудьте учесть такие основополагающие факторы, как: возраст, работу и финансовые возможности, после чего можно приступать к выбору линз.

Контактные линзы подразделяются на 4 класса:

— Стандартный класс. Для тех, кто еще ни разу не пользовались линзами и не знают, как за ними ухаживать. Они подходят практически всем, параметрами которых являются от «-20» до «+20».

— Экологический класс. Для тех, кто много работает за компьютером. А так же они подходят и тем, кто долгое время находится на солнце. Эти контактные линзы защитят Ваши глаза от ультрафиолетовых излучений.

-Спец-класс. Жесткие линзы, подходящие для людей с болезнями глаз. Они корректируют зрение, не давая ему упасть еще ниже.

— Цветные линзы. Подойдут для тех, кто хочет поменять свою индивидуальность. За счет огромного выбора таких линз, каждый покупатель найдет себе линзы на любой вкус.

Контактных линз на сегодняшний день существует большое количество. Они различаются цвету, материалу и цене. Есть модели, позволяющие глазам «дышать», что обеспечивает их долгое ношение, некоторые разновидности линз можно не снимать в течение месяца.

Если Вы предпочли контактные линзы взамен очков, то Вы сделали правильный выбор. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут с подбором контактных линз. Так же Вы можете посетить наш интернет магазин контактных линз или задать интересующий вопрос по e-mail.

55study