Как научиться говорить красиво и непринуждённо?

Интересно

Как научиться говорить красиво и непринуждённо?

Чем яснее человек умеет выразить свои мысли, тем больше шансов у него на успех, признание и славу. Красивая речь – это совокупность факторов, включая поставленный голос, правильное дыхание, богатый словарный запас, невербальные средства коммуникации. Этому не учат ни в школе, ни в университете, поскольку методы и принципы российского образования серьёзно отстали от мировых тенденций.

 К счастью, Центр речевых технологий «Конкиста» из Челябинска готов прийти на помощь всем желающим и предложить современные тренинги по обучению риторике. Это уникальный шанс заговорить, как диктор из любимой передачи, наполнить свою жизнь новыми эмоциями и красками.

Особенности обучения в форме тренингов

Наши специалисты, Наталья Абрамова и Татьяна Романова, создали несколько образовательных программ. Каждая из них учит говорить красиво, делая упор на тот иной навык. К примеру, тренинг «Спикер» расскажет, как сформировать образ оратора, работать над техникой речи, создавая плотный контакт с аудиторией. Это необходимо для руководителей, преподавателей, а также менеджеров.

Другой популярный тренинг общения, «Прямая речь», позволяет поставить голос. Это уникальная возможность научиться правильно дышать, расставлять акценты своего монолога, воздействовать на человека силой убеждения.

Насколько эффективны занятия?

Тренинги позволяют освоить навыки и получить умения, важные в повседневной жизни. Это не сухая теория, которую человек может забыть уже через пару дней. В эффективности занятий Вы можете убедиться сами. После тренингов Вам станет легко знакомиться с людьми, производить на них приятное впечатление, убеждать и притягивать к себе окружающих.

Какие профессии нуждаются в хороших речевых навыках?

Миллионы людей во всём мире ничем не отличаются друг от друга: это серые, ничем не примечательные личности, которые могут сами же заснуть от своих монологов. Мы учим своих клиентов быть собой, стать уникальным человеком, с которым приятно говорить и который знает, что сказать. Это жизненно важно для любой профессии, особенно для продавцов, менеджеров, специалистов по работе с персоналом, политиков, учёных. После таких тренингов, Вы сможете существенно расширить круг своих знакомств, повысить продажи, а также укрепить партнёрские связи со своими коллегами. Вы можете уточнить любые детали, связавшись с нашими менеджерами удобным Вам способом.

55study