Райский уголок

Интересно

Райский уголок

Благодаря своему месторасположению (в Индийском океане) Мальдивы имеют большую популярность среди туристов. Ежегодно большое количество туристов с России, Украины и других стран посещают острова Мальдивы с целью отдохнуть и посмотреть достопримечательности Мальдийских островов.

На Мальдивах насчитывается более тысячи островов и только восемьдесят из них имеет статус курортной зоны. Мальдивы переводятся как острова дворцов, поэтому туристам очень интересно посетить различные дворцовые комплексы на территории островов Мальдивы.

На Мальдивах туристов ждет прекрасный отдых, белоснежные пляжи, а также голубые, синие, бирюзовые, лазурные воды океана. Мальдивы – это уникальный уголок, где человек может себе позволить необычное, нестандартное, необыкновенное.

Туры на Мальдивы могут быть разнообразными. Такие туры включают в себя экскурсионную программу по туристическим объектам, также можно приобрести туры на Мальдивы с посещением замечательных SPA салонов. Большинство туристов едут на Мальдивы из-за дайвинга. Погружаясь в глубокое океаническое дно, можно ощутить невесомость, которая не похожа ни на какое другое чувство. Подводное плаванье удивляет и завораживает туристов. На разных островах эта услуга предоставляется туристам на высоком уровне с использованием современного оборудованием, а также консультациями профессионалов.

Огромной популярностью среди посетителей Мальдийских островов пользуются экскурсии по океану. Туристам предлагаются различные рыбалки (глубоководные, утренние, ночные), ознакомительные прогулки океаном, экскурсии по различным островам, осмотр небольших деревушек рыбаков, экскурсии на необитаемые острова, катание на подводных лодках. Для любознательных туристов можно заказать экскурсию в столицу Мальдив город Мале. В этом городе можно посмотреть Главную Мечеть страны и Султанский дворец.

Существуют горящие туры на Мальдивы. В таком случае туристам за небольшой период времени необходимо собраться и выехать со своей страны в Мальдивы. Различные туристические фирмы, предлагая горящие путевки, бронируют отели (различного класса: от VIP сервиса до эконом вариантов), где будут находиться туристы во время отдыха на островах. В различное время года в таких горящих путевках есть большие скидки на корпоративное обслуживание, а также скидки для молодых влюбленных пар. Любой тур на Мальдивы сегодня можно подобрать индивидуально под себя и предварительно спланировав его забронировать.

Мальдивы – романтический райский уголок, где можно отдохнуть, получить заряд бодрости и эмоций.

55study