Английский — ключ к информации

Интересно

Английский - ключ к информации

Люди, которые считают, что английский язык именно им не пригодится, сильно заблуждаются. Английский — признанный международный язык. На нём можно общаться как с австралийцем, так и с эскимосом. Английский является вторым родным языком у 6 из 10 человек в мире, а понимают и знают хотя бы десяток слов — 86% населения земли.

Но, одно дело понимать отдельные слова, совсем другое — извлекать от этого пользу. Для этого нужен хотя бы какой-нибудь уровень знаний. Полностью понимать чужой язык, дело не одного дня и на изучение английского языка, придётся уделить какое то время. Сейчас существуют ряд методик, например http://hanker.ru, которые предоставляют не только бесплатные курсы по обучению, но создают режим обучения под каждого слушателя. Изучение английского языка с помощью интернета — самый эффективный и практикуемый метод. Это даёт свободный график учёбы, возможность проверять полученные знания и практиковаться в произношении в любое время и из любого места.

Овладев английским языком, снимаются все информационные преграды. Возможно самостоятельно повышать свой уровень знаний или квалификацию, можно завести новых друзей за границей или обучать детишек, можно заняться путешествиями, не боясь попасть в какую-нибудь ситуацию, или открыть собственный бизнес.

Представление того, что можно общаться практически с любым человеком на планете, просматривать любую нужную информацию и так далее, уже кружит голову. А это только малая часть того, какие перспективы открываются на самом деле, если знать английский язык.

55study