Холодильники в Киеве

Интересно

Холодильники в Киеве

Холодильник — устройство, поддерживающее низкотемпературный режим в теплоизолированной камере. Применяется, как правило, для хранения пищи. В некоторых случаях используется также для хранения предметов, которые требуют хранения в прохладном месте.

В развитых странах бытовой холодильник имеется практически в каждом доме. Работа холодильника основана на применении холодильной машины, которая переносит тепло из рабочей камеры наружу, где впоследствии оно рассеивается во внешнюю среду. Есть также коммерческие холодильники с повышенной холодопроизводительностью, которые применяются в магазинах и на предприятиях общепита, и промышленные холодильники с увеличенным объёмом рабочей камеры (может достигать сотен кубических метров). Такие модели применяются, например, на промышленных производствах, мясокомбинатах и т.д.

Холодильники подразделяются на две категории: низкотемпературные морозильники и среднетемпературные камеры, предназначенные для хранения продуктов.

Купить холодильник в Киеве вы можете в интернет-магазине FoxMart. Интернет-магазин предлагает своим клиентам лучшие предложения от мировых брендов бытовой техники, низкие цены на популярные товары, а также все новинки мира электротехники и электроники.

55study