Вытяжка, как часть интерьера

Интересно

Вытяжка, как часть интерьера

Ушли в прошлое времена, когда вытяжка на кухни предназначалась только для удаления неприятного запаха. Сегодня такие вытяжки это уже неотъемлемая часть интерьера, которая кроме своих прямых функциональных задач, несет в себе еще и эстетическую направленность, дополняя создаваемый стиль интерьера. Ярким примером такого кухонного бытового прибора служат faber вытяжки, являющиеся лидером в этом сегменте потребительского рынка. Выбирая вытяжку для кухни, стоит придерживаться нескольких параметров, от которых зависят ее функциональные возможности: способ крепления, размер, производительность и принцип действия. Одним из главных показателей является ее производительность. Для того чтобы воздух на кухне был постоянно чистым, необходимо чтобы в течение часа его смена происходила около десяти раз. Зная площадь своей кухни, не составит большого труда определиться с требуемой мощностью воздухоочистителя. Покупать вытяжку следует с небольшим запасом по мощности, чем это необходимо. Сильно различаются вытяжки и по способу их крепления. Они бывают угловые, островные, каминные, купольные, встраиваемые, плоские. Сегодня самыми востребованными являются встроенные вытяжки. Монтаж таких вытяжек производится в специальном ящике расположенном непосредственно над кухонной плитой, скрывая таким образом их от посторонних глаз.

Выбирая вытяжку для кухни, стоит придерживаться нескольких параметров, от которых зависят ее функциональные возможности: способ крепления, размер, производительность и принцип действия.

Одним из главных показателей является ее производительность. Для того чтобы воздух на кухне был постоянно чистым, необходимо чтобы в течение часа его смена происходила около десяти раз. Зная площадь своей кухни, не составит большого труда определиться с требуемой мощностью воздухоочистителя. Покупать вытяжку следует с небольшим запасом по мощности, чем это необходимо.

Сильно различаются вытяжки и по способу их крепления. Они бывают угловые, островные, каминные, купольные, встраиваемые, плоские. Сегодня самыми востребованными являются встроенные вытяжки. Монтаж таких вытяжек производится в специальном ящике расположенном непосредственно над кухонной плитой, скрывая таким образом их от посторонних глаз.

55study