Стильный дом

Интересно

Стильный дом

Строительство своего дома – это важное событие в каждой семье. С ним связано много планов, как его обустроить, как подобрать мебель, какой интерьер выбрать для каждой комнаты и, вообще, в каком стиле все оформить. Каждая семья хочет иметь свой особенный дом, чтобы он отражал их вкусы, предпочтения и чтобы в нем обязательно было удобно и уютно.

Обустройство территории вокруг дома, то есть ландшафтное озеленение, тоже играет немаловажную роль в создании общего стиля дома. Вариантов множество: можно заложить сад, разбить цветники, но без газона точно не обойтись. Существует несколько видов газонов и выбор того или иного вида зависит в основном от того, для чего он будет предназначен.

Если у вас есть дети дошкольного возраста, то лучше всего подойдет обыкновенный газон, который имеет довольно плотный покров из трав стойких к вытаптыванию. На таком газоне ваши дети смогут играть, кататься на велосипеде, на нем можно устраивать пикники и не бояться, что испортиться его внешний вид, он очень быстро восстанавливается.

Такой газон прост в уходе и для его обустройства не требуется больших вложений. Достаточно подстригать обыкновенный газон примерно один раз в неделю, чтобы он хорошо выглядел. Обыкновенный газон не испортиться даже в том случае, если о нем ненадолго забудут, например, на время отпуска, и не будут поливать и подстригать. Вернувшись с отдыха, вы легко сможете привести его в порядок и придать ему надлежащий вид.

55study