Украшаем ванную комнату

Интересно

Украшаем ванную комнату

Начать такую работу следует с выработки общей идеи. Наиболее востребованы, в последнее время, классика, «эко-стиль», ультрасовременный хай тек и множественные вариации модерна. Лучше всего составить список тех аксессуаров которые необходимы именно вам в следствие ваших индивидуальных привычек. Не стоит спонтанно скупать весь приглянувшийся товар, даже если он вам очень симпатичен. Например вам точно не понадобиться мыльница, если вы пользуетесь только жидким мылом, а вот симпатичный дозатор- это как раз то, что вам нужно. Примерно тот же критичный отбор нужно провести с каждым предметом для ванного помещения.

После будет разумно ознакомиться с ассортиментом подобной продукции, выложенной в интернете аксессуары для ванной комнаты. Сидя за компьютером это сделать куда комфортнее, чем стоя за прилавком магазина.

Очень стильно смотрятся латунные аксессуары, покрытые хромом. Их трехслойная гальванизация прекрасно защищает изделие от влаги. Такие блестящие штучки хороши и для классического. интерьера и для новомодного хай тек, а вот для различных вариаций «эко» декорирования больше подойдут деревянные изделия. С ними великолепно сочетаются плетенные корзины для белья и вышитые шторки.

Любителям романтичного интерьера стоит обратить внимание на разноцветные изделия из пластика. Выбрав два ярких цвета для «милых мелочей», например оранжевый и желтый вы легко создадите гармонию с белой сантехникой. Лучше всего остановить свой выбор на готовом наборе таких аксессуаров, тогда уж точно не ошибетесь ни со цветом, ни со стилем.

55study