Заграничный паспорт старого образца

Интересно

Заграничный паспорт старого образца

В настоящее время, несмотря на то, что загранпаспорт нового типа успешно набирает популярность, загранпаспорт старого образца также не отстает от нового образца. Чем же лучше старый образец нового, и почему люди не спешат получать новые загранпаспорта?

Для того, чтобы получить загранпаспорт старого образца вам понадобится полный пакет необходимых документов, затем придется заполнить анкету с огромным количеством вопросов. Многие, кто пришел заполнить анкету, задаются вопросом, как правильно заполнить анкету, нужно просто вдумчиво подходить к каждому вопросу и все получится. Загранпаспорт можно получить за один месяц, а новый образец придется ждать около трех месяцев, что значительно влияет на поездку заграницу. Если вы не хотите ждать, то заплатив 4500 рублей, вам оформят загранпаспорт за 10 дней. С этой информацией можно ознакомиться здесь http://www.zagranpasport-vam.ru/starogo-obraztsa/zagranpasport-starogo-obrazca.html . Эта услуга для тех, кто не привык к ожиданиям.

На загранпаспорт старого образца не нужна дополнительная фотография. Если произошла опечатка в данных владельца паспорта, то исправить ошибку значительно быстрее, нежели в загранпаспорте нового образца. Действует загранпаспорт 5 лет, по прошествии пяти лет, его легко сменить. Так что получить загранпаспорт старого образца значительно легче и это не затронет ваши материальные возможности.

55study