Современный МФУ как отличная альтернатива нескольким устройствам

Интересно

Современный МФУ как отличная альтернатива нескольким устройствам

Относительно недавно появились устройства, которые могут заменить собой принтер, сканер и даже копир. То есть МФУ. Эти устройства стали весь популярны среди множества организаций, а так же среди обычных пользователей. Первые МФУ не отличались хорошим качеством сканирования, однако позже ситуация начала исправляться и в данный момент сканер в МФУ практически ничем не уступает обычному настольному сканеру.

В данный момент у каждого покупателя есть широкий выбор подобных устройств, поэтому купить МФУ под свои задачи не является проблемой. Современные МФУ могут быть как струйными, так и лазерными. Первый вариант больше подходит для использования в домашних условиях, так как одной заправки картриджа хватает на 400 — 500 страниц. Лазерные МФУ предпочтительно использовать там, где есть большие объемы ежедневной печати. Лазерный картридж способен напечатать до 2000 страниц без перезаправки или замены.

Многие производители МФУ стараются оснастить их новыми полезными средствами и возможностями. К примеру, многим понравится наличие возможности беспроводной связи с МФУ. В МФУ, которые будут использоваться в домашних условиях, зачастую устанавливают цветные дисплеи и картридеры.

55study