Почему бы и нет?

Интересно

Почему бы и нет?

На сегодняшний день часть человечества целенаправленно стремится перемещать свое жизненное пространство в менее населенные пункты. Это мода на поселение в коттеджных поселках неподалеку от крупных городов, приобретение больших участков земли вдали от мегаполисов и поселение в небольших провинциальных городах. Подобные тенденции свойственны не только для запада, где, кстати, на сегодняшний день существенная часть населения уже живет как минимум в пригородах в собственных домах, но и для России, где рынок загородной недвижимости только развивается и инвесторы изучают предпочтения разнообразных слоев населения в пространстве загородной недвижимости.

Конечно, если вы еще только собираетесь делать собственную карьеру и планируете добиться существенного прогресса на том или ином поприще, то для вас наилучшим является проживание в крупном городе. Ведь большая часть людей только в мегаполисе имеет возможность для развития карьеры. Однако если вы имеете определенный капитал, располагаете свободными финансами и собственным делом, для вас вполне перспективно перебраться в пригород.

К примеру, если вы являетесь жителем столицы России, для вас вполне перспективно купить дом в Балашихе , либо приобрести там квартиру. Подумайте сами, это пригород, который имеет налаженное транспортное сообщение со столицей, однако не перегружен большим количеством населения и транспорта. Инфраструктура великолепно развита, но атмосфера является гораздо менее загрязненной и в целом поселение чище. Так почему бы не воспользоваться этой великолепной возможностью проживания на благоприятной территории?

55study