Когда профиль становится красивым

Интересно

Когда профиль становится красивым

Недовольство формой своего носа часто становится основой для такой армады комплексов, от которых не в силах избавить ни один психолог. В таком случае выход один – ринопластика.

Перед решением лечь на стол хирурга должна проводиться долгая подготовительная работа: необходимо учесть все противопоказания к операции или применяемым медикаментам, нужно определить форму носа, которую возможно получить после операции (хирурги хоть и мастера, но не волшебники). В хорошей клинике Вам заранее объяснят, как и сколько по времени будет проходить послеоперационная реабилитация. Иначе возможны неловкие ситуации, например, когда нужно выходить на работу, а у Вас еще не сошли отеки.

Изменение формы носа с помощью хирургического вмешательства – далеко не самая легкая операция. Тем более, не хочется доверять свою внешность, а равно и свое будущее, дилетантам.

В обычных отделениях хирургии ринопластика проводится только в срочном порядке (например, после аварий) и эстетичный внешний вид носа в таком случае далеко не приоритетная задача.

Одним из наилучших вариантов в выборе многих женщин становятся Центры эстетической ринохирургии, например Центр доктора Григорянца. Об этом центре можно узнать подробно на сайте в интернете. В таком Центре Вы получите полную информацию об операции, и сможете осознанно подойти к процессу создания профиля своей мечты.

Не забудьте почитать отзывы других клиентов о работе Центра. Ложитесь «под нож» только после того, как будете абсолютно доверять своему хирургу.

55study