Как жить без рекламы?

Интересно

Как жить без рекламы?

В современном мире нельзя пройти и ста метров не увидев билборда или хотя бы маленькой вывески, без рекламы в интернете нельзя представить ни одну страничку. Реклама окружает нас везде и всюду. Ни один товар, ни одна услуга, нельзя продать без раскручивания. Агентства по всему миру зарабатывают миллионы долларов на рекламном бизнесе, самом динамично развивающемся бизнесе в мире.

Многие предприятия и организации тратят большие ресурсы на популяризацию своих товаров. Но перед тем как начать рассказывать о своем товаре, продукции или услуге надо с очень большой осторожностью отнестись к процессу рекламирования. Надо решить основные вопросы: какова целевая аудитория, уникальность и доступность рекламы и, конечно же, каков будет эффект (т.е. соотношение тех средств, которые вы потратите на рекламу и те деньги, которые вам она принес) и, наконец, выбор агентства, которое сможет реализовать ваши проекты.

Во многих городах созданы различные справочники рекламодателя, для удобства выбора исполнителя. Такая возможность предоставлена в городе Омске интернет каталогом Reklamoda.ru,который осуществляет свою деятельность уже не первый год. На сайте есть полная информация о предприятиях и организация города, которые напрямую или косвенно занимаются рекламным бизнесом. Предоставлена полная информация о рекламных агентствах, печатных и электронных средствах массовой информации, о фотостудиях, о различных площадках, на которой можно разместить рекламу, о компаниях, работающих в сфере наружки, аудиообъявлений  и т.д.

Для удобства поиска предприятия и организации разделены на привычные категории: издательское дело и полиграфия, разработка дизайна, маркетинг, СМИ, студии (видеостудии, студии звукозаписи), организация мероприятий и др.

Личный кабинет позволит систематизировать свои находки и сохранить свои комментарии по поводу тех или иных компаний.

Справочник рекламы в Омске имеет важное преимущество перед аналогичными проектами. А именно полезный раздел статистики, благодаря которому можно узнать истинное положение дел на этом рынке. Какие фирмы известны, количество переходов на их корпоративный сайт, а так же главные показатели сайта, а именно Яндекс ТИЦ сайта и Google PR сайта.

За 3 года работы Reklamoda.ru  занял своё законное место не только в закладках браузера  рекламистов, но и в топовых  выдачах поисковых систем. Но не стоит думать, что все вершины покорены, в планах запустить инструмент для участия в тендерах, форум для обмена пользователей своими профессиональными секретами, мнениями, прогнозами и многое другое.  

Без рекламы невозможно жить. Шагайте не вместе со всеми, а немного впереди!

55study