Выбираем няню правильно

Интересно

Выбираем няню правильно

Рано или поздно перед большинством родителей встает вопрос о выборе няни. Кому-то она необходима на постоянной основе, а другие нанимают няню только на несколько часов. Важно учитывать свою материальную и психологическую готовность. Если с материальной стороной вопроса все ясно, то психологическая сторона вопроса гораздо важнее. Большинство клиентов отказываются от услуг няни уже после подписанного договора с агентством. И дело не в личных качествах конкретного человека, а в психологической неготовности клиента оставить своего ребенка с чужим человеком.

Если вы можете преодолеть психологический барьер, вам следует определиться, на какое время вам нужна помощь няни. Продумайте часы работы, обязанности и другие моменты. Если няня будет довольна условиями работы, она не станет в тайне от вас искать себе другую работу. Подайте заявку в агентство. Менеджер в соответствии с вашими требованиями подберет няню. Он также ответит на все интересующие вас вопросы, и примет вашу заявку. Важно указать ваши требованию к возрасту няни, ее образованию, опыту и стажу работы.

Агентство вам предоставит несколько анкет, по которым мы сможете выбрать лучшую кандидатуру. Возьмите пробный день, и посмотрите, как няня обращается с вашим малышом. После этого можете смело брать ее на работу.

55study