Любителям музыки

Интересно

Любителям музыки

Акустическая система — это устройство для качественного воспроизведения звука. Высококачественная акустическая система является основой домашнего кинотеатра и позволит обеспечить качественноге звучание.

Одной из самых популярных акустических систем является Energy c 500 Ch, которую можно приобрести в нашем интернет магазине. Достоинствами данной системы являются великолепно качественное сбалансированное звучание, отличный бас. Единственным недостатком,если его конечно можно назвать таковым, является довольно простой дизайн.

Конструкция  данной модели сделана таким образом, что значительно уменьшился эффект резонанса помещения на низких частотах. Ещё одним существенным отличием от аналогов является довольно прочный корпус, который изготовлен с помощью применения новейших технологий. Динамики системы изготовлены из наиболее жесткого материала из ныне доступных — стекловолоконного композита, что значительно увеличивает выходную мощность динамиков.

Звук чистый, диапазон динамиков очень широкий. Эта акустическая система очень мощная и выносливая, подходит для проведения всякого рода праздников и концертов. Ее можно также использовать для прослушивания музыки любого жанра и в качестве громкоговорителя.

Не упускайте момент! Приобретайте данную акустическую систему!

55study