Мини-отель «Дача» – максимум комфорта

Интересно

Мини-отель

Мини-отель дача расположился в уютном и тихом месте на просторах Киева. В данный момент мини-отели пользуются огромной популярностью. Небольшая площадь отеля не требует большого ухода, персонал уделяет повышенное внимание к постояльцам, а ограниченная численность посетителей отеля создает напоминание о домашнем уюте, которого зачастую так не хватает на отдыхе. Посетив мини-отель, у отдыхающих остается только положительное мнение и неизменное желание вернуться в него со временем вновь.

Одним из представителей плеяды отелей является именно мини-отель Дача, граничащий с лесным массивом Пуща-Водица, окруженный великолепными парками и чистейшими озерами. Не каждый отель имеет расположение в самом экологически чистом районе Киева, что является весомым аргументом в выборе места отдыха.

Мини-отель Дача оснащен комфортными номерами со всеми удобствами для проживания и выходами на балкон для приятного времяпрепровождения тихими вечерами. Территория, на которой расположен отель, благоухает цветами и окружен зеленью. Миниатюрный водопад, впадающий в небольшое озеро чистейшей воды с золотыми рыбками, особенно радует глаз посетителей. Также отдыхающих ожидает сауна и бассейн, организованная площадка для проведения пикника с большим мангалом и столиками.

Официальный сайт райского уголка http://u-dacha.com.ua/ предоставляет возможность забронировать необходимый номер в мини-отеле Дача заранее, а также ознакомиться с фотографиями, схемой проезда и перечнем предлагаемых услуг.

55study