Позиции компании Stels на российском моторынке

Интересно

Позиции компании Stels на российском моторынке

История продаж фирмы «Стелс» начинается с велосипедной техники, производство которой позволило получить репутацию компании, выпускающей надежную и качественную продукцию. Продукция компании «Стелс» с 2007 года постепенно завоевывает рынок мотоциклетной техники России.

Мотоциклы и скутеры этой фирмы отличает превосходное сочетание цена-качество, причём отставание по параметру качества от известных японских аналогов HONDA и YAMAHA незначительно. Стоит отметить то, что ценовой фактор для российского потребителя является чуть ли не самым определяющим на сегодняшний день. Проведение технического обслуживания мотоциклетной техники компании Stels обходится гораздо дешевле аналогичной японской техники.

Достижение высокого качества производства удалось добиться применением японской робототехники, которая осуществляет сварку деталей в автоматическом режиме, что позволяет получать надежные и долговечные швы. Сотрудничество с известной итальянской фирмой «Бинелли» дало в результате установку на мотоциклы и скутеры компании «Стелс» надежных и долговечных двигателей, что гарантирует качество и влияет на выбор покупателя. Приценится и купить продукцию компании «Стелс» можно на сайте. Высокий уровень качества присутствует во всех деталях, включая тормозные диски, бензонасос, пластик облицовки и других.

55study