Летние интенсивные курсы иностранных языков

Интересно

Летние интенсивные курсы иностранных языков

Образовательный центр Vera приглашает всех желающих на летние курсы интенсивного изучения иностранных языков.

Для студентов языковой школы и новых учеников образовательного центра с середины июня начинают работу четырехнедельные курсы иностранных языков по следующим направлениям:

— английский язык;
— немецкий язык;
— французский язык;
— испанский язык;
— итальянский язык;
— финский язык;
— китайский язык.

Расписание и продолжительность курсов:

Ориентировочная дата начала летних занятий – 18 июня. Интенсивные языковые курсы для детей и взрослых будут проводиться 4 раза в неделю в вечернее время, что дает возможность исправно посещать занятия даже сильно загруженным горожанам. Большинство языковых программ рассчитано на 48-часовой курс занятий, немного короче будет летний интенсив по французскому и китайскому языкам – слушатели этих дисциплин пройдут 30 и 32 часовые курсы соответственно.

Летние каникулы и сезон отпусков – отличное время для начала активного самосовершенствования. Заниматься на летних курсах смогут как абсолютные новички в иностранной лингвистике, так и уже достаточно хорошо владеющие языком слушатели. Частые и продолжительные уроки помогут студентам языкового центра Vera быстро адаптироваться в незнакомой языковой среде, включиться в образовательный процесс и поддерживать высокую степень концентрации в течение всей программы обучения.

Стать студентом языкового центра Vera просто – все контактные данные и более подробная информация о программах обучения вы найдете на официальном сайте образовательного центра. Спешите! До начала занятий осталось меньше недели.

55study