Новоселье, новоселье!

Интересно

Новоселье, новоселье!

Когда люди переезжают на новое место, к радости новоселья прибавляется проблема с выбором обстановки, ведь новое жилище может сильно отличаться от предыдущего планировкой, освещенностью, количеством комнат.

Лучшим вариантом будет купить мебель, соответствующую новым условиям. Благо, сейчас нет особых проблем с приобретением мебели. В крайнем случае, вам смогут помочь фирмы, специализирующиеся на изготовлении мебели на заказ.

Если же новоселье не у вас, а у родственников или друзей, то мебель может послужить хорошим подарком. Ведь предметы интерьера служат не один год и оставят о вас добрую память. Комплект мебели все-таки дорогостоящая вещь и не каждый сможет позволить себе сделать такой подарок. Но можно подарить единичный предмет, который не только украсит квартиру, но и сослужит хорошую службу. Это может быть, например, оригинальный журнальный столик, полочка под телефон, тумбочка в прихожую для перчаток и других мелких предметов или набор стульев. Конечно, при этом нужно хорошо знать новосела, его вкусы и пристрастия.

Вообще-то, традиция праздновать новоселье и делать по этому поводу подарки имеет древнюю историю, и подарки предназначались не столько людям, сколько духам-покровителям жилища. Так что, выбирая подарок, стоит задуматься, как отнесется к нему «домовой» .

55study