Инвестирование в недвижимость

Интересно

Инвестирование в недвижимость

Во времена кризиса люди зачастую считают, что лучшим вариантом сохранения средств от инфляции является вложение их в недвижимость.

Эксперты на рынке недвижимости говорят, что те, кто собирается сейчас купить квартиру, хотят найти золотую середину между ценой на жилплощадь и степенью ее готовности к эксплуатации. По этой причине почти все сделки происходят после окончания строительных и отделочных работ или при 95-процентной готовности объекта. На сегодняшний день покупатели жилья в Киеве предпочитают 1-2х комнатные квартиры площадью 35-60 квадратных метров.

Киев — одна из красивейших Европейских столиц. Живописные парки, величественные храмы, уютные кофейни на Крещетике — то немногое, чем славится старинный город Киев. И недвижимость в Киеве очень ценится благодаря множеству факторов. Киев является известным во всем мире бизнес-центром, шоппинг-центром, центром встреч между людьми из разных стран и просто очень красивым городом.

В Киеве очень развита строительная индустрия, что привлекает большое количество как отечественных, так и зарубежных инвесторов. В последнее время цены на квартиры заметно снизились. Так что, Вы можете купить

55study