Ванная комната вашей мечты

Интересно

Ванная комната вашей мечты

При покупке квартиры, равно как и после долгого проживания в ней, владельцы приходят к необходимости смены обстановки, отделки помещений.

Постоянно меняющийся рынок строительных материалов предлагает широкий спектр возможностей для кардинальной смены отделки стен, пола и потолка. Остановимся на ремонте ванной комнаты.

При проведении ремонта необходимо тщательно изучить состояние строительных конструкций, сантехники, оптимальных по цене и качеству вариантов отделки. Если ванна за долгие годы эксплуатации получила сколы эмали, обнажившие металл, значит, пришло время купить ванну и заменить на новую. При выборе новой «одежды» для стен, пола и потолка изучите весь имеющийся перечень вариантов, оцените их с точки зрения ваших финансовых возможностей, эстетических особенностей материала. Для отделки пола наравне с традиционной кафельной плиткой все более широкое применение находят теплые полы, имеющие источники тепла от электротенов или горячей воды. Для отделки стен, в зависимости от уровня вашего материального благополучия можно использовать бюджетные пластиковые панели или традиционную, но более дорогую, кафельную плитку. Для отделки потолка все чаще используют подвесные зеркальные панели, а так же натяжные влагостойкие потолки.

Ремонт – увлекательное занятие. Он позволяет разнообразить повседневный быт, внести новые яркие краски в вашу жизнь. В обновленных помещениях ваша жизнь получит новое содержание.

55study