Подробности о липосакции

Интересно

Подробности о липосакции

В наше время липосакция — это наиболее эффективный и удобный способ удаления жира, для людей у которых есть избыточное содержание жировой ткани.

У этой операции нет каких-либо возрастных параметров, но пациентам, чей возраст выше среднего, такая операция не рекомендуется. Так как их кожа уже не такая упругая как раньше, когда у молодых людей кожа сохраняет свою упругость.

За период одной операции не рекомендуется удалять свыше трех литров жировой ткани. Это может очень сильно навредить организму пациента. Данная операция предназначена исключительно для коррекции фигуры, а не для тех пациентов, которые страдают хроническим ожирением. Она не устраняет причину появления лишнего веса, а просто убирает лишнее. Эта операция не поможет вам избавиться от растяжек на коже и целлюлита. Противопоказаниями к данной операции являются сахарный диабет, соматические заболевания.

Наиболее распространённым видом липосакции, является вакуумная липосакция. На теле делают небольшой разрез, через который вводится трубка, она в свою очередь всасывает весь жир. Операция липосакция цена которой находится в средней ценовой категории среди других операций, пользуется повышенной популярностью, среди людей страдающих малой формой ожирения. Такая операция помогает им снова вернуться в привычное русло. В среднем продолжительность такой операции, составляет от получаса и доходит до 1.5 часов. Вам оказывают укол местной анестезии в зависимости от вашего веса.

55study