Отели в Санкт-Петербурге

Интересно

Отели в Санкт-Петербурге

Метро Озерки расположено в исторической части Санкт–Петербурга. Специально для удобного времяпровождения туристов и гостей города, вокруг станции находится ряд гостиничных комплексов.

Чтобы найти отели у метро озерки достаточно обратиться за помощью к любому местному жителю.

Отели района отличаются как по размеру, так и по классу. Более подробно можно остановиться на четырех гостиницах:

— «Озерки-Отель»;
— «Коломяжский визит»;
— «Лель»;
— «Корона-Отель».

Гостиница «Коломяжский визит» имеет 4 звезды, все остальные отели трехзвездочные. «Коломяжский визит» располагает также самым большим номерным фоном. Всего в нем 108 номеров. Для клиентов отеля в стоимость проживания включен шведский стол. Мини-отель «Озерки» имеет 12 номеров. Все отели расположены в экологически чистой парковой зоне. Рядом расположены Орловский лесопарк и Суздальские озера.

Чтобы поселиться в отеле необходимо заранее забронировать номер. Для этого можно обратиться в любой понравившийся вам отель по контактным телефонным номерам. Можно также отправить письмо на почту через сайт, либо выполнить онлайн-бронирование. Для бронирования доступны номера всех классов – люкс, полулюкс, стандарт.

Перечень услуг, предоставляемых отелями, включает посещение бассейна, салона красоты, сауны, фитнес центров и экскурсионных туров. Для клиентов созданы удобные парковочные места, есть конференц-залы для проведения различных мероприятий.

55study