С чем носить мужскую дубленку

Интересно

С чем носить мужскую дубленку

Для того чтобы определить с чем правильно носить мужскую дубленку, необходимо учесть фасон и модель вещи.

Если дубленка имеет традиционную длину до середины бедра или чуть ниже, то рекомендуется надевать ее с обычными брюками классического покроя. При этом допускается свободный выбор материала и фактуры брюк, зависящий от личных предпочтений мужчины, а вот их цветовая гамма должна гармонировать с цветом дубленки. Идеальным вариантом для черных или темно-коричневых дубленок считаются брюки пастельных или бежевых оттенков. А для моделей цвета бренди прекрасно подойдут серые брюки.

Для тех мужчин, которые предпочитают носить джинсы, лучше выбирать укороченные модели дубленок, которые хорошо будут смотреться как с классическими джинсами, так и с джинсами с заниженной талией. Также укороченные дубленки хорошо смотрятся с брюками-европейками. Покупать мужские дубленки в киеве модного сейчас фасона «авиатор» предпочитают молодые люди, ведущие активный образ жизни и увлекающиеся спортом. Также весьма популярными среди молодежи являются модели, сшитые с эффектом многослойности.

Выбирая понравившуюся модель, необходимо учитывать, что приталенные дубленки призваны подчеркивать стройность фигуры. В будущем сезоне осень-зима 2012-2013 капюшон на верхней мужской одежде теряет свою актуальность. Стилисты настоятельно рекомендуют приобрести к дубленке модную меховую шапку. А лучшим вариантом обуви к ней считаются замшевые ботинки.

55study