Покупка жилья в Великобритании

Интересно

Покупка жилья в Великобритании

Экономика Великобритании достаточно стабильна, а законодательство, в том числе и жилищное, функционирует исправно. Законы о частной собственности соблюдаются, налогообложение приемлемо. Все это способствует приобретению жилья на рынке недвижимости.

Есть и другие факторы, способствующие росту покупательского спроса на жилье. Огромную роль играет тот факт, что купив недвижимость, у вас появляются права такие же, как у коренных граждан. Кредит на недвижимость не обременит процентом, так как он крайне мал. Инвестирование в покупку жилья довольно прибыльное дело вследствие растущего спроса. За последние годы все большее количество россиян отдают предпочтение покупке домов в этой привлекательной, во многих отношениях, стране.

Всю недвижимость в великобритании можно условно поделить на два вида: Freehold и Leasehold. В первом случае у вас во владении находится здание и земля, на которой оно стоит. Во втором случае владеете зданием, но не землёй.

Приобретая здесь недвижимость, легко получите визы на 5 и более лет. Сможете оформить вид на жительство и гражданство. Кроме того, появляется возможность получить замечательное образование. В стране имеется более трех тысяч заведений, где обучают около 250 тысяч студентов-иностранцев. Получить степень бакалавра можно за три года, затем проучившись еще год, получите степень магистра. Дипломы и сертификаты Великобритании дадут вам шанс сделать удачную карьеру и обрести финансовое благополучие, раскрыть свои возможности, стать высококлассным специалистом.

55study