Комфорт секционных ворот

Интересно

Комфорт секционных ворот

Всё большее распространение получают удобные ворота, поднимающиеся от сигнала пульта. Широкое применение находят секционные ворота на загородных участках и в гаражах. Наличие таких ворот характеризует владельца, как успешного человека.

Удобства состоят не только в открывании ворот на расстоянии, сидя в машине, но и в том, что нет надобности разгребать сугробы, которые мешают открывать обычные распашные ворота. Защита металлических узлов от коррозии избавляет от периодической покраски. Шум, создаваемый воротами, минимален. Звук электромотора практически не слышен. Бояться отсутствия электроэнергии не надо, поскольку в конструкции предусмотрено дополнительно ручное открывание. Когда ворота закрыты, блокировочный механизм электропривода не даст злоумышленникам проникнуть в гараж, что делает ворота надежными. Надежность обеспечивается и усилением секций прочными пластинами из стали.

Купить секционные ворота в Москве достаточно легко, разнообразие конструкций приятно удивит покупателя. Хороший дизайн, надежность и удобная эксплуатация делают их популярными. Использование утеплителя и уплотнителя сохранит тепло в гараже. В некоторых моделях используют фотоэлементы, которые остановят опускание ворот, если в зоне движения окажется человек или транспортное средство. Есть и другие решения, обеспечивающие безопасную и удобную эксплуатацию. Ознакомившись с техническими характеристиками в каталогах и осмотрев представленные образцы, можно приобрести подходящий вариант.

55study