Английский язык на Мальте

Интересно

Английский язык на Мальте

Обучение английскому на Мальте давно и по праву зарекомендовало себя как качественное и очень выгодное с финансовой стороны. Безусловно, учить английский язык на Мальте значительно выгоднее, чем, например в Великобритании. А плюсов на этом средиземноморском острове очень много.

Самое главное это море, солнце, познавательные экскурсии и великолепная система обучения, которая выстраивалась десятилетиями. Здесь практически круглый год функционирует несколько международных центров по изучению иностранного языка. К услугам студентов высокопрофессиональные преподаватели, которые получили образование в самых престижных учебных заведениях Старого и Нового Света. Каждый год педагоги проходят обязательную сертификацию. Помимо преподавателей с подростками работают психологи, которые помогают выстроить наилучшую линию общения между учителями и студентами. Проживание подростков организовано тоже очень удобно. Здесь есть варианты на любой вкус и кошелёк. Самый популярный тип размещения это проживание в мальтийской семье. Данная ситуация очень выгодна с точки зрения финансовых затрат (совсем недорого) и с точки зрения полного погружения в атмосферу носителей языка. Также предлагается размещение в апартаментах, отелях и резиденциях при самих школах.

Школы на Мальте предлагают своим слушателям помимо изучения иностранного языка, ещё и широкую познавательную и развлекательную программы. После занятий, во второй половине дня для студентов устраиваются интересные экскурсии по всему острову. А здесь есть, что посмотреть. Мальта известна на  весь мир по своим историческим достопримечательностям и множеству загадок, которые таит в себе остров. Специально для подростков организуют коллективные выезды в различные интересные места Мальты. Информацию преподносят квалифицированные экскурсоводы и, помимо знаний иностранного языка, у студентов существенно расширяется кругозор.

Для тинэйджеров вечером зажигают свои огни многочисленные дискотеки. На острове полный порядок с безопасностью, поэтому свободное время студенты проводят довольно весело и в хорошей компании сверстников со всего мира, что помогает в самые сжатые сроки сломать языковые барьеры.

В остальное свободное время обслуживающий персонал лингвистических центров организует посещение пляжей острова, где студенты участвуют в различных спортивных мероприятиях.

55study