Какую квартиру можно считать элитной

Интересно

Какую квартиру можно считать элитной

В Москве можно приобрести квартиры самых различных категорий. От типовых панельных домов, расположенных в районах массовой застройки, до эксклюзивного жилья в центре города.

Дома класса «премиум» отличаются не только красивыми фасадами, большой площадью квартир и разнообразием планировок, но повышенным уровнем комфортности. В таких комплексах предусмотрена охрана, пункт круглосуточного видеонаблюдения, система кондиционирования. Обязательна охраняемая стоянка для машин или подземный паркинг. Архитектура этих зданий отличается уникальностью и высоким качеством фасадных и отделочных материалов.

Новые жилые комплексы построены в историческом центре Москвы. Продаются элитные квартиры на Остоженке, Пречистинке, или Старом Арбате. В этих районах, расположены главные достопримечательности города – Музей Пушкина, Храм Христа Спасителя, Зачатьевский монастырь и многие другие.

Квартиры в таких домах могут иметь многоуровневую планировку, включать гостиную с камином, несколько санузлов, собственную террасу. Отделка подъездов выдержана в едином дизайнерском стиле, в интерьере используются цветочные композиции и экзотические растения.

Удобный сервис, высокое качество обслуживания, гарантия безопасности – отличительные особенности жизни в современных элитных комплексах. Такое жилье все больше привлекает внимание людей, которые ценят спокойствие, комфорт и красоту центра Москвы.

55study