Отдых в краю озер и лесов

Интересно

Отдых в краю озер и лесов

В любое время года — летом или зимой, Республика Карелия всегда готова предложить для своих гостей самые разнообразные варианты отдыха.

Здесь и образовательные экскурсионные туры по достопримечательностям северного края — острова Кижи и Валаам, старейший водопад Кивач, Соловецкие острова, церкви и монастыри, входящие в список Юнеско, парк Рускеала, и уединенный спокойный отдых — семейные или индивидуальные туры.

В летнее время для любителей активного отдыха есть возможность организации охоты или рыбалки, рафтинг и сплавы на байдарках, прогулки на катамаранах, катание на квадроциклах, велосипедные или пешие прогулки по самым красивым и нетронутым уголкам Карелии. Зимой гостей края ожидают катания на снегоходах или лыжах, забеги на собачьих упряжках, русская баня и купание в чистейших водах целебных источников. Отдых в Карелии может стать по-настоящему интересным и незабываем временем.

Почувствуйте удивительное очарование северной природы, окунитесь в путешествие по краю бескрайних лесов, извилистых рек и чистейших озер. Насладитесь чистым воздухом и уникальной красотой Карельского края. Отдых в Карелии принесет множество новых приятных впечатлений и эмоций! Никто не останется равнодушным!

55study