Садовый инвентарь

Интересно

Садовый инвентарь

Работая на даче и в саду не обойтись без нужного инвентаря, который облегчает садоводам стрижку деревьев, полив растений и уход за участком. Весь необходимый инвентарь можно выбрать в полезном интернет-магазине для дома, дачи и участка.

Чтобы газон на садовом участке был ухоженный, ровный и красивый, понадобятся электрические газонокосилки и триммеры. Они выполняют одну и ту же функцию, только триммер намного компактней, и может справиться с травой в труднодоступных местах: вдоль бордюров, вокруг стволов деревьев, клумб. Если газон занимает большую ровную площадь, то стоит остановить свой выбор на мощной колесной газонокосилке, что сэкономит ваши силы и время. Во всем остальном параметры оборудования похожи.

Измельчители и воздуховоды также не будут лишними в наведении порядка на дачном участке. Хорошо справляются мотопомпы с перекачкой воды из ванны, бака, сосуда. А для того чтобы сад имел зеленый цвет и не прекращал радовать вас, незаменимым будет мотоопрыскиватель. Мотоопрыскиватель специально создан для увлажнения растений и деревьев, а также для орошения химикатами для защиты от вредоносных насекомых. Скорость опрыскивания зависит напрямую от мощности двигателя. Размер дальности потока составляет примерно 5-10 см.

Во время пересадки порой нужна перевозка предметов или растений, которые достаточно тяжелые, чтобы держать их на руках. В этом случаи отличным помощником является транспортер. При помощи транспортера можно перемещать крупные грузы, а так же он удобен и прост в пользовании. Кроме того, он прочно стоит на льду благодаря мощному двигателю и гусеничным колесам.

55study