Сервис бесплатного продвижения сайтов Sepool.com

Интересно

Сервис бесплатного продвижения сайтов Sepool.com

Все начинающие сайтостроители рано или поздно сталкиваются с вопросом как раскрутить свой сайт и увеличить посещаемость. Конечно, способов масса от добавления ссылки на сайты социальных закладок до покупки ссылок через Sape или Miralinks. Стоит сказать, что все методы требуют большого количества времени или вложений, но также недавно появился метод, позволяющим эффективно продвигать сайт, причем бесплатно.

Итак, бесплатное продвижение сайта заключается в обмене ссылками и статьями между пользователями, то есть принцип очень похож на покупку ссылок или статей, но никто никому не платит, так как такой обмен выгоден для обеих сторон договора. Данный сервис пока еще очень молод, но уже за 3 недели количество площадок для размещения ссылок достигло 470! Согласитесь, это очень неплохой результат. К тому же администрация для привлечения клиентов предлагает 20 бесплатных обменов каждому зарегистрированному, подробности об акции и в общем о сервисе можно найти на сайте www.sepool.com.

Можно быть уверенным, что этот сервис составит серьезную конкуренцию традиционным средствам продвижения сайтов. Также можно предположить, что уже в ближайшем будущем сервис может стать платным, поэтому есть смысл поспешить с регистрацией.

55study