Что нужно для комфорта вашего малыша?

Интересно

Что нужно для комфорта вашего малыша?

В детской комнате малыш проводит большую часть времени, здесь он играет и спит. Поэтому очень важно все предусмотреть для комфорта и удобства пребывания в детской. Я сейчас не говорю об интерьере комнаты и ее дизайне, речь пойдет о микроклимате детской комнаты.

Микроклимат комнаты включает в себя температуру, влажность, скорость обмена воздуха. Остановим свое внимание на одном из этих параметров — это влажность воздуха в детской комнате. Она особо важна для нежной кожи ребенка. При сухом воздухе в помещении кожа малыша пересушивается, при этом, теряет свои защитные свойства. Но наиболее сильному воздействию сухого воздуха подвергаются слизистые оболочки носа и ротовой полости крохи. Ему тяжело дышать, из-за этого возникают частые ночные пробуждения, что делает ночи и мамы и малыша беспокойными.

Что бы этого всего не случилось, было разработано такое устройство как увлажнитель воздуха для детской. На данный момент они разнообразны начиная от обычных увлажнителей и заканчивая ультразвуковыми. Они подарят вашему малышу комфортную атмосферу в его комнате. Вы защитите своего ребенка от агрессивного воздействия внешней среды и создадите уют в его комнате. Ведь нет ни чего важнее чем забота о младенце и создания комфортных условий для него.

 

55study