Финансистом от Бога нужно родиться или лучше научиться?

Интересно

Финансистом от Бога нужно родиться или лучше научиться?

Финансирование — это наука или особый талант? Вопросы эти не надуманны и вполне закономерны. Многие финансисты, даже вполне преуспевающие время от времени ощущают нехватку знаний по тем или иным вопросам, эта нехватка сказывается на работе даже рядовых сотрудников, а что уж говорить о руководстве.

Всему можно научиться, это касается и руководства финансами. Талант талантом, но знания еще никому не приносили вреда, а только пользу. Несомненно, можно заняться самообразованием, но польза от такого вида обучения, скорее всего, будет не велика. Лучше когда за обучение берутся специалисты, перейдя по ссылке обучение финансовых директоров можно найти не только узкоспециализированные семинары, но и массу другой полезной информации.

Структура этих семинаров и тренингов построена последовательно и логично, что принесет необходимые знания, которые касаются вопросов планирования, финансирования, выявления степени рисков и устранения их. На сайте можно ознакомиться со всеми предложениями и темами, которые заявлены на семинарах. Выбрать для себя самое нужное и важное, и заполнить имеющиеся пробелы в знаниях, необходимые для финансового директора. Специалисты сочетают знания и умение преподнести материал, что повысит эффективность обучения.

55study