Peugeot 107: характеристики и безопасность

Интересно

Peugeot 107: характеристики и безопасность

Peugeot в течение долгого времени украшает улицы серых городов своим дизайном и красками. В нем гармонично сочетаются простота формы и оригинальность исполнения, легкость управления и безопасность водителя и пассажиров.

Эта модель идеальна для покорения большого города. Она выделяется своей компактностью и эргономичностью, экономичностью. Она словно создана для скольжения и преодоления пробок. Автомобиль может быть назван миниатюрным, она великолепна для парковки и маневрированию в тесных городских условиях. Машина прочно стоит на колесах, ведь платформа для нее была разработана специально с японской компанией Toyota. Так же необходимо отметить, что при всей своей миниатюрности в нее спокойно может поместиться человек ростом в 190 сантиметров и чувствовать себя комфортно.

И, конечно, самое главное на дорогах – безопасность. Безопасность Peugeot 107 оценена краш тестами Euro NCAP: по четыре звезды автомобиль получил за уровни безопасности взрослых пассажиров и детей, а так же две звезды за защиту пешехода при их столкновении с автомобилем. Даже в базовой комплектации автомобиль оснащен самой современной тормозной системой. Так же вы найдете в автомобиле антиблокировочную систему, а так же систему помощи при прохождении поворотов.

Кузов автомобиля очень прочен, мало деформируется при фронтальных ударах. В своем классе, автомобиль оценен выше остальных по системе пассивной безопасности. Подушки безопасности и ремни безопасности с преднатяжителями станут вашим дополнительным гарантом безопасности.

55study