Тойота – управляй мечтой

Интересно

Тойота – управляй мечтой

Тойота в течение долгого времени является одним из самых популярных брендов автомобилей. Существует много различных марок Тойоты, одной из самых популярных является toyota hiace.

Впервые эта модель была выпущена в 1967 году и на протяжении многих лет была доступна во многих формах. На протяжении всего этого времени, были выпущены минивэны, микроавтобусы, фургоны, погрузчики, такси и даже корета скорой помощи.

Первое поколение Hiace было названо H10, и было доступно с 1967-1977 гг. В первом поколении, были выпущены в качестве грузового микроавтобуса и такси. Это первое поколение очень редко можно увидеть на дорогах сегодня, так как большинство из них были экспортированы в Африку, где они используются в качестве общественного транспорта.

Второе поколение Hiace было известно как H20, H30, H40 и оно было доступно в 1977-1982 гг. Это пересмотренное издание было более рационально по стилю экстерьера и одинарными фарами. И это было появление 2,2-литрового дизельного двигателя.

Третье поколение Hiace было известно как H50, H60, H70, H80 и H90 и было произведено с 1982-1989 гг. Новый и улучшенный дизайн кабины был похож на большой грузовик. Модельный ряд был в прямой зависимости от колесной базы измерений. H50 была короткой колесной базой, H60 была длинной колесной базой, и H70 считалась очень длинной колесной базой.

Четвертое поколение Hiace было известно как H100 и была доступна в 1989-2004 годах. Эти линии транспортных средств были доступны как в краткосрочном, так и в долгосрочном вариантах колесной базы. Диапазон двигателей в четвертом поколении варьируется от 2,0 литрового бензинового до 3-литрового. Четвертое поколение оснащено преимущественно задним приводом.

Пятое поколение Hiace известно как H200 и выпускается с 2004 года по настоящее время. Все модели по линии Toyota Hiace имеют четырехцилиндровый двигатель. При регулярном сервисе и внимании Toyota прослужит вам верой и правдой очень долго.
toyota hiace
toyota hiace
toyota hiace

55study