Будь в безопасности с Шевроле Авео

Интересно

Будь в безопасности с Шевроле Авео

Новый Chevrolet Aveo 2008 представляет собой компактный автомобиль, который предлагает хорошо настроенные подвески, респектабельную динамику автомобиля и впечатляющие особенности интерьера и все это по очень доступной цене.

Aveo поставляется с 14 — дюймовыми стальными колесами, механическими зеркалами и окнами, ручными замками, и радио с четырьмя динамиками. Другие новые функции шевроле авео — наличие круиз-контроля, люка на крыше, электрических стеклоподъемников и замков. В то же время, он также предлагает большой выбор развлекательных функций с CD/MP3, модернизированным аудио CD-чейнджером и руль управления аудиосистемой.

В 2008 Chevy Aveo 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель, который обеспечивает 103 лошадиных силы. Он поставляется со стандартной пятиступенчатой ​​механической коробкой передач или вы можете выбрать четырехступенчатую автоматическую с электронной функцией «сцепление», которая защищает при движении по скользкой поверхности. ’08 Aveo также предлагает стильные интерьеры, дерево или металлическую отделку для элегантности. Между тем, подлокотник водителя и дополнительные отсеки для хранения также включены.

В дополнение к большим размерам данной модели и новому стилю, стандартные функции безопасности Шевроле Авео по-прежнему доступны. Это трехточечные ремни безопасности для всех пяти пассажиров с преднатяжителями на передних. Боковые подушки безопасности и АБС также предоставляются для максимальной защиты. Aveo получил пять звезд в тестах NHTSA аварии для водителя и переднего пассажира в случае фронтального столкновения и четыре звезды за пассажиров при боковых ударах.

55study