Будь в безопасности с Chevrolet Spark и Opel Corsa

Интересно

Будь в безопасности с Chevrolet Spark  и Opel Corsa

Есть целый ряд важных элементов, которые следует учитывать при покупке новых или подержанных автомобилей для неопытных водителей.

Хотя фактор «побрякушек», или просто эстетической привлекательности автомобиля, несомненно, будет высоко в списке пожеланий, функции обеспечения безопасности, надежности, эффективности использования топлива и ценовой диапазон являются факторами более важными.

Сегодня, более чем когда-либо раньше, не автомобиль марки с дикой внешностью и максимальной скоростью привлекает покупателей, заставляя расставаться со своими кровно заработанными деньгами, а проверенные статистической машины.

Chevrolet соответствует требованиям.

В линейке Chevrolet есть Chevrolet Aveo и Chevrolet Spark, оба из которых отвечают общим требованиям безопасности и экономической эффективности. Chevrolet Spark моет похвастаться своим дизайном, а Aveo также поставляется в комплектации седан.

Spark, в частности, может похвастаться центральным замком и подушками безопасности. Все модели имеют 3 года/100 000 км гарантии. С конкурентоспособными расходами топлива и кондиционерами в более крупных моделях, это лидер продаж для девушек.

Opel Corsa и Opel Corsa Utility являются лучшими брендами для парней. Спортивный, но изысканный опель корса непревзойден в цене. Сюда включены основные функции безопасности.

Для дополнительной безопасности, ряд Opel Astra укомплектован как минимум 4 подушками безопасности, тормозом с АБС, центральным замком и электрическими стеклоподъемниками обеспечивает водителя и пассажиров надлежащей защитой.

55study